Ламинат Tarkett Dynasty TUDOR 504442007 (504442007)

Ламинат Tarkett Dynasty TUDOR 504442007
Доступность: На складе
1 791.00 р.

Описание Ламинат Tarkett Dynasty TUDOR 504442007

Выбирая продукцию Tarkett Вам будет интересно знать что же Вы всё таки решили или решаетесь приобрести?  Первое что Вы увидите на упаковке это красочный рисунок сопровождаемый множеством знаков или обозначений.  
Обозначение или маркировку компания Tarkett ставит практически на всех своих продуктах.

Первое обозначение что Вы увидите это значок эко маркировки Листок Жизни

  

 На данный момент компания Tarkett является одной из немногих предприятий на рынке отделочных материалов прошедшие добровольную сертификацию и получившие международную экологическую маркировку (ЛИСТОК ЖИЗНИ). На рынке напольных покрытий является единственной компанией получившей знак эко-маркировки.


 Далее на упаковке Вы увидите значок который обозначает класс износоустойчивости в Европе он обозначается как АС5 в России 33 класс. Это значит данный ламинат можно использовать в квартире на даче или в коммерческих условиях магазин, офис, и конечно же значок информирующий Вас о толщине плиты ламината он цифровой к примеру 1233 это значит 12 мм толщина 33 класс. Tarkett производит ламинат от 8 до 14 мм, в данной коллекции толщина 12 мм.

 Следующий значок информирует Вас о системе замкового соединения нового поколения запатентованного компанией TARKETT. Данное замковое соединение усилено на разрыв. Обратите внимание что старый замок T-Lock не совместим с замком нового поколения TC-Lock 

 Ещё один значок информирует Вас о том что данный ламинат оснащён V-образной фаской с четырёх сторон. Если фаска только с двух сторон тогда информационный значок ставят другой.

 Это обозначение информирует о том что края ламината а именно замок обработаны водоотталкивающим раствором пропиткой на восковой основе Tech3S - AquaStop

 

В дополнении к предыдущему обозначению это информирует о глубокой структуре поверхности полностью повторяющей натуральную структуру волокон древесины.

И вот наконец то производитель начинает информировать покупателя о том что ламинат этой коллекции имеет несколько степеней защиты что подтверждает наличие значков на упаковке.

Первый знак обозначает что верхний защитный слой рисунка не боится прямого попадания УФ лучей. Ламинат на солнце не выгорает, рисунок остаётся без изменений. 

Второй значок может обозначать только одно, что данный ламинат не подвержен химическим воздействиям, у данного напольного покрытия высокая устойчивость к образованию пятен.

 Третий значок информирует покупателя о высокой степени устойчивости верхнего защитного слоя к не потушенной сигарете.

Это означает что после того как непотушенная сигарета упала на пол теперь можно не переживать так как она не оставит следов на ламинате.

 Четвертый значок информирует Вас о том что имеется сертификат подтверждающий что содержание формальдегида в материале не превышает норму установленную европейским стандартом EN 13986 

Так как по стандарту формальдегида не должно превышать 0,1 ppm а в ламинате Tarkett Dynasty его 0,01 ppm таким образом данный продукт можно с лёгкостью сравнить с натуральной древесиной находящейся как помещении так и за пределами.

 Пятый и шестой значок обозначают высокую износостойкость при перемещении мебели а так же воздействие роликов от мебели на истирание, после испытания поверхность осталась без видимых повреждений.

 И в заключении этот значок означает что приобретённое Вами напольное покрытие может использовать с системой подогрева Тёплый пол. Какую систему Вы выберете не важно, главное что максимальная температура подогрева ламината составляет +27С. В основном покупают плёночный.

Характеристики Ламинат Tarkett Dynasty TUDOR 504442007

Характеристики
Износоустойчивость Высокая износоустойчивость по стандарту EN 13329
Способ укладки Плавающим способом на подложку различной модификации
Устойчивость к воздействию роликов Высокая. Если ролики на офисных стульях требуется защитный коврик
Производитель Tarkett Rus
Коллекция Dynasty (Династия)
Размер 1292 мм х 159 мм х 12 мм
Класс применения АС5 / 33 класс для эксплуатации в жилых или коммерческих помещениях
Влагостойкость Высокая влагостойкость а так же высокая устойчивость к химическим соединениям
В упаковке 1.027 м кв / 5 штук
Теплый пол Да Разрешено до +27С
Поверхность Тиснение в регистре + шелковисто матовая поверхность
Замковое соединение Замок нового поколения TC-Lock
Фаска V - образная фаска с четырех сторон
Антистатичность Поверхность обработана антистатическим составом
Гарантия 25 лет в бытовых условиях 5 лет в коммерческом секторе
Страна производитель Россиия / Мытищи
Информация о товаре
Вес 14.00кг

Отзывы Ламинат Tarkett Dynasty TUDOR 504442007

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв